17.10.2023 | Служба новостей Росфирм

Домашний текстиль – это именно то, что делает каждый дом максимально комфортным, уютным и в то же время по своему уникальным.   Поэтому выбор качественно текстиля – задача не из легких. Но с компанией «Одеялко» , работающей в Красноярске, сделать это намного проще. Постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, полотенца, халаты, наматрасники, матрацы – это ещё не весь ассортимент, который вы можете приобрести в интернет-магазине компании «Одеялко».

Главное преимущество компании – это использование натуральных материалов в производстве (лен, пух, шерсть, хлопок). А это значит, что все изделия абсолютно безопасны и максимально приятны на ощупь.  По п производственном процессе абсолютно все сырье проходит строгий контроль, благодаря чему изделия отличаются высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.

Почему стоит приобрести текстиль в компании «Одеялко» ?

  • Широкий ассортимент продукции;
  • Большой опыт работы (налаженное производство с 2009 года);
  • Выполнение нестандартных заказов;
  • Оперативная доставка заказов;
  • Широкий выбор моделей и расцветок;
  • Возможность возврата и обмена товара.

Компания рада сотрудничеству с крупными и малыми предприятиями (рестораны, кафе, отели, гостиницы, санатории и т.д.), где необходима текстильная продукция.

Для того, чтобы каждый покупатель нашел именно то, что подойдёт для его интерьера, компания регулярно обновляет коллекции, предлагая самые актуальные и современные решения.

Также стоит упомянуть отличные условия сотрудничества  для оптовых покупателей. В первую очередь, это отсутствие привязки к определенной сумме выкупа, гибкая система скидок и многое другое. Более подробные условия можно уточнить у менеджеров компании.  

Как сделать заказ?

Решив приобрести текстильную продукцию компании «Одеялко», вы можете сделать это в любое время, сделав заказ на сайте. Для этого достаточно зайти в онлайн-каталог, выбрать понравившийся товар из представленного ассортимента. Благодаря удобному фильтру поиска, можно легко определиться с выбором размера, модели, стоимости товара и оформить покупку в считанные минуты. В случае возникновения вопросов, вы можете связаться с менеджерами компании и получить подробную консультацию.

Компания – производитель домашнего текстиля «Одеялко» - это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, практичность и оригинальный стиль.