05.12.2023 | Служба новостей Росфирм

Современные владельцы автотранспортных средств заинтересованы в недорогих и эффективных способах поддержания своих автомобилей в чистоте. Поэтому спрос на услуги автомоек сегодня просто огромен, особенно когда речь идёт о недорогом клининге роботами-автоматами. Рассмотрим в качестве примера автоматизированные автомоечные комплексы от всемирно известного бренда Kolon Car Wash.

Экспресс-мойка высокого качества

В современном мире, где время ускорило свой ход и перешло на бег, каждый хочет получать услуги и удовлетворять свои потребности быстро, без утомительных ожиданий. Именно поэтому моечные комплексы Kolon Car Wash рачсчитаны на экспресс-клининг автомобиля, но без потери качества мойки. Для полного очищения кузова и днища транспортных средств автоматам нужно всего несколько минут. Например, автомойка Kolon X7-360 осуществляет полный проход робота-автомата вокруг всего транспортного средства всего за 28 секунд. То есть, чтобы увлажнить, нанести или смыть моющее средство комплексу нужно меньше минуты. Роботизированные автомойки Kolonwash также обеспечивают быструю сушку, а для получения максимально качественного результата наиболее загрязненные участки кузова, днища и колёсных арок проходятся моечным автоматом несколько раз. Чтобы после сушки на кузове не осталось белёсых пятен, финальная мойка осуществляется фильтрованной водой, очищенной обратным осмосом.

Защитная обработка кузова машины

Каждый автовладелец знает, что качественный полноценный уход за автомобилем должен быть комплексным. Мало просто тщательно помыть кузов, устранив все загрязнения даже с труднодоступных мест - необходимо ещё осуществить специальную защитную обработку поверхности металла, которая позволит дольше сохраняться эффекту чистоты и убережёт лакокрасочное покрытие от мелких царапин, сколов и прочих повреждений. Для более красивого эстетического эффекта и защиты кузова от повреждений используются специальные воски и эмульсии, которые стоит наносить после каждой мойки автомобиля. Но совсем не обязательно делать это вручную, затрачивая уйму сил и времени – все необходимые манипуляции произведёт автоматизированный комплекс Kolon Car Wash. Все модели автомоек этого всемирно известного бренда обучены бережно и тщательно обрабатывать все элементы кузова с помощью профессиональной очищающей и уходовой автохимии. Нанесение защитного слоя в виде воска на лакокрасочное покрытие делает его более ярким, блестящим и предотвращает оседание пыли и грязи, значительно продлевая эффект чистоты.